Աստղաֆիզիկա =Астрофизика =Astrophysics

Рассеяния электромагнитной волны на диэлектрическом слое, ограниченном с обеих сторон двумя различными однородными полубесконечными средами

Хачатрян, А. Ж. and Седракян, Д. М. and Испирян, Н. М. (2001) Рассеяния электромагнитной волны на диэлектрическом слое, ограниченном с обеих сторон двумя различными однородными полубесконечными средами. Աստղաֆիզիկա, 44 (4). pp. 633-642. ISSN 0571-1712

[img]
Preview
PDF
Download (1707Kb) | Preview
    Item Type: Article
    Additional Information: Scattering of an electromagnetic wave on the one-dimensional layer bordered from two sides with two different uniform semiinfinite media.
    Uncontrolled Keywords: Khachatrian A. Zh., Sedrakian D. M., Ispiryan N. M.
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Q Science > QB Astrophysics
    Q Science > QC Physics
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: SCIINFO FSL
    Date Deposited: 26 Jun 2013 14:06
    Last Modified: 26 Jun 2013 14:06
    URI: http://astro.asj-oa.am/id/eprint/877

    Actions (login required)

    View Item