Աստղաֆիզիկա =Астрофизика =Astrophysics

О равновесии и устойчивости двуполостных гиперболоидальных фигур распределения вращающейся межзвездной среды

Абрамян, М. Г. and Каплан, С. А. (1975) О равновесии и устойчивости двуполостных гиперболоидальных фигур распределения вращающейся межзвездной среды. Աստղաֆիզիկա, 11 (2). pp. 319-334.

[img]
Preview
PDF
Download (943Kb) | Preview
    Item Type: Article
    Additional Information: On the equilibrium and stability of two sheet hyperboloidal figures of rotating interstellar medium.
    Uncontrolled Keywords: Abrahamian M. G., Kaplan S. A.
    Subjects: Q Science > QB Astrophysics > Stars
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: SCIINFO FSL
    Date Deposited: 17 Sep 2013 14:11
    Last Modified: 17 Sep 2013 14:11
    URI: http://astro.asj-oa.am/id/eprint/3236

    Actions (login required)

    View Item