Աստղաֆիզիկա =Астрофизика =Astrophysics

Устойчивость эллиптических звездных дисков. II. Общее решение с квадратичным гравитационным потенциалом

Бисноватый-Коган, Г. С. (1991) Устойчивость эллиптических звездных дисков. II. Общее решение с квадратичным гравитационным потенциалом. Աստղաֆիզիկա, 35 (2-3). pp. 271-312.

[img] PDF
Download (5Mb)
    Item Type: Article
    Additional Information: Stability of elliptical stellar disks. II. General solution with quadratic gravitational potentional.
    Uncontrolled Keywords: Bisnovatyi-Kogan G. S.
    Subjects: Q Science > QB Astrophysics > Stars
    Q Science > QB Astrophysics > Galaxy
    Divisions: UNSPECIFIED
    Depositing User: SCIINFO FSL
    Date Deposited: 30 Jul 2013 15:04
    Last Modified: 04 Sep 2013 12:35
    URI: http://astro.asj-oa.am/id/eprint/1658

    Actions (login required)

    View Item